Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Вопрос из категории «Вечное» за 300. Вопросы о любви, части, красоте никогда не будут иметь однозначных ответов никогда. Красота во всем, что нас окружает, просто каждый видит ее по-своему.

Кто-то скажет, что истинная красота — в любви. И ведь чем больше опровержений этому пытаешься найти, тем больше убеждаешься, что, скорее всего, так оно и есть. Удивительно, но все, что мы любим, обладает невероятной и магической красотой. Возможно, только для нас, но ведь и красота — понятие очень субъективное.

Чаще всего термин «красота» употребляют по отношению к женщинам. Употребляли. Все чаще можно услышать в отношение женщины, что она стильная, модная, ухоженная, и все реже звучит слово красивая. Одинаковые женщины с одинаковыми губами, скулами, носами... Куколки, но такие одинаковые. Правда двадцать первого века. А красота — она в индивидуальности.
Красота в естественности. Давно ли вы наслаждались цветением черемухи, закатом солнца или падением капель дождя на водяную гладь луж? Это же так просто, так доступно и так красиво! Остановись, посмотри вокруг. Красота — в моменте. Здесь и сейчас.

Автор: AvEkaterina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.08.2021 22:15
Мотать страницу вверх