Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Куда пропало то, что упало? Интересный вопрос для размышления, не правда ли?
Если к данному вопросу подходить с философской точки зрения, то возможно, любая пропажа попадает в небытие, так как при падении может разбиться или изменить форму, и её трудно уже будет найти.
И стоит ли вообще искать то, что пропало?
А если на данный вопрос взглянуть со стороны человеческих отношений, то возможно это попытка возродить какие-либо чувства и эмоции, которые ранее тобой были утеряны или спрятаны. А надо ли оно вообще? Не приведёт ли это к разочарованию?
Я считаю, что в нашей жизни надо ценить всё, и стараться спасти даже то, что упало и пропало. Надо давать себе и другим второй шанс. Ведь не попробовав, ты не узнаешь, как будет, и тебя потом будут мучить сомнения и вечный вопрос - а что, если бы? Возможно кто-то с этим не согласится и скажет, что дважды в реку не войдёшь, не стоит ворошить прошлое и тому подобное. Но я с этим категорически не согласна, и я за нахождение и возрождение того, что упало, чтобы оно не пропало. Каждая пропажа у меня ассоциируется с моим любимым мишкой, потерянным мной в детстве, который был моим лучшим другом, и дарил мне радость и спокойствие. Он не канул в небытие, ведь я до сих пор храню в своём сердце самые добрые и светлые воспоминания, связанные с ним. Мой мишка всегда со мной!

Автор: Tanzilya83

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.08.2021 16:38
Мотать страницу вверх