Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Если бы мне предоставилась возможность посетить одну из планет солнечной системы, то я бы обязательно отправилась на планету Венера. Почему именно туда?

Потому что с давних времён Венера считается планетой-покровительницей слабого пола. Именно она олицетворяет собой женственность, красоту, привлекательность и сексуальность.

Как знать, возможно именно там, пройдя по песчаной земле таинственной планеты, я смогу обрести те самые женские качества, которые мне так необходимы.

А столь тесное соседство с Солнцем делает для меня Венеру ещё более притягательной. Ведь под волшебным влиянием нашего главного светила любое качество приобретает свою мощь и величие, многократно усиливается и умножается.

Не исключено, что в ближайшие несколько десятков лет на планеты солнечной системы можно будет отправиться так же просто, как сейчас совершить путешествие в другой город.

Но пока для меня посещение планеты Венеры нереально, и не остаётся ничего, кроме мысленного представления о том, как было бы здорово отправиться отдохнуть на курорты Венеры. Я думаю, что на этой планете прекрасная природа, удивительные сооружения и ее населяют светлые, творческие личности. Именно такие, какими должны быть истинные леди - женственные, привлекательные, самодостаточные и гармоничные.

Автор: Textomaker

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.07.2021 21:23
Мотать страницу вверх