Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Куда я прятала шпаргалки? Интересный вопрос! Вспоминая дни подготовки к экзаменам в школе, я точно знаю, что сдавала все экзамены без шпаргалок. Честное слово, мне такое даже в голову не приходило! Учеба всегда давалась мне легко, и некоторые учителя даже доверяли мне проверку домашних работ одноклассников. Тогда имела место такая система - нечто вроде "ассистента преподавателя" по алгебре, русскому языку или, например, физике. Поэтому, направляясь на школьные экзамены, я всегда пребывала в полной уверенности, что высокая оценка мне обеспечена.

А вот уже во время учебы в университете я, не стану скрывать, однажды изготавливала шпаргалки. Вопрос касался предмета "История мировой литературы". Мы были молоды и ветрены, и учеба порой бывала для многих из нас далеко не в приоритете. Поэтому в преддверии сессии иногда приходилось осваивать все темы курса буквально за несколько дней перед экзаменами. И я, наспех перечитывая произведения выдающихся авторов различных эпох, писала на узких листочках бумаги подробное содержание шедевров мировой литературы, чтобы помочь тем самым на экзамене своим однокурсникам.

К слову, эти шпаргалки так никому и не пригодились. Накануне экзамена у преподавателя родилась внучка, и он на радостях поставил всем оценки "автоматом"!

Автор: Adora

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.07.2021 15:11
Мотать страницу вверх