За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Я - девушка, и как многие другие девушки, я использую в своей жизни косметику. Использовать её мне никогда не запрещали. Макияж придаёт мне уверенности, но если я выхожу без него на улицу, то чувствую себя "не в своей тарелке".

Очень часто в свой адрес я слышала критику о том, что выгляжу неестественно и как кукла. Такие выражения меня задевают, особенно если их произносят мои близкие. Например, когда я пробовала что - то новое для себя, и думала, что от родных я получу поддержку, то в реальности я слышала лишь угнетения и упрёки. Но я не останавливалась и продолжала своё хобби, пробовала новые техники и новую косметику, которую раньше могла не использовать. Спустя несколько лет упрёков, оскорблений, критики и конечно, своих ошибок я научилась красится на достаточно хорошем уровне.

Многие меня теперь хвалят за моё умение красится, как это может выглядеть красиво и натурально, но мало кто знает, что пришлось пройти ради этого. Хотя я даже рада, рада той критике, которая была. Ведь без неё я бы не добилась своих успехов в макияже.

Автор: KariMax

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.07.2021 16:31
Мотать страницу вверх