Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

Счастье – это замечательно! За спиной словно вырастают крылья – презрев пробки, спешишь на встречу, порой взмывая в воздух. Любое дело спорится в руках, а усталость не приходит даже ночью, когда давно пора спать. Вы счастливы – поздравляем! И… сочувствуем.

Потому что, как сказано в поговорке, счастливые часов не наблюдают. И вот уже Вы опаздываете на ту самую встречу, так как слишком усердно вдыхали воздух полной грудью по дороге. Любимый котик остаётся без привычной почасовой кормёжки, а на приём к врачу Вы приезжаете почему-то в субботу и в раздумьях чешете в затылке перед табличкой «закрыто». Мы всё понимаем... Так происходит у всех.

Поэтому наша компания «Zeitgeist» любезно предоставляет услугу круглосуточного наблюдения за часами для тех, кто счастлив и самостоятельно не может проследить за временем. Мы деликатно напомним о тех событиях, которые ждут в течение дня. С чувством такта избежим назойливости, информируя Вас о том, что ежемесячные платежи нужно внести точно в срок. Вкрадчиво и чутко сообщим, когда придётся прервать любимое занятие для того, чтобы вернуться к делам.

Наш козырь – индивидуальный подход. Расписание составляется в соответствии с Вашими пожеланиями. Методы воздействия при напоминаниях также оговариваются предварительно.

Если же Вы чувствуете, что не в силах справится со всеми делами, закажите предоплаченный пакет «Maximus». В этом случае мы возьмём на себя часть Ваших забот в том объёме, который вы посчитаете нужным делегировать.

Берегите себя, и наслаждайтесь счастьем, не следя за бегом часов. Мы обо всём позаботимся.

Автор: Tricksterr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.07.2021 05:19
Мотать страницу вверх