В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Что делает человека профессионалом? Толковые словари определяют понятие "профессионализм" как оплачиваемое занятие определённой профессией, но это слишком узкая трактовка. Не всякий, кто принимает плату за свои услуги, имеет право называться настоящим профессионалом.

Профессионализм невозможен без любви к своей работе. Любовь к выбранному делу есть неотъемлемым условием профессионального роста и развития, поэтому человек, исполняющий работу механически, без эмоциональной отдачи, никогда не станет настоящим мастером. Именно уважение к избранной профессии и желание становиться лучше определяют профессионала.

Исходя из этого, я считаю себя профессиональным копирайтером. Я пишу тексты с 2016 года, моя специализация – кино, мода и искусство. Но мой профессионализм состоит не в пятилетнем опыте, а в отношении к своему делу. В работе я чётко придерживаюсь технических заданий и соблюдаю сроки, ведь ценю свою репутацию и стремлюсь к плодотворному сотрудничеству. Мне искренне нравится то, чем я занимаюсь. Я люблю своё дело, поэтому вкладываюсь в каждое задание и делаю всё, чтобы заказчик остался доволен полученным результатом.

Автор: chenzana

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.05.2021 13:57
Мотать страницу вверх