Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я вижу себя через 20 лет... Очень интересная тема для рассуждения. В разном возрасте мысли по данной теме существенно отличаются. Будучи совсем юной, я представляла себя "через 20 лет" успешной бизнес-леди на крутом автомобиле, которая между работой успевает отдыхать на райских тропических островах. Конечно, был обязателен муж-красавец,который смотрит на меня влюблёнными глазами,разделяет со мной мой супер прибыльный бизнес и дарит шикарные букеты...

Сейчас, когда я уже не совсем,а просто юная, через 20 лет я вижу себя счастливой мамой, может даже уже и бабушкой, любимой женой и самой заботливой дочкой для своих родителей. Через 20 лет у меня обязательно будет получаться печь бисквиты, пирожки и прочие вкусности, при случае,я буду даже делиться рецептами своих блюд. И цветы на окнах перестанут засыхать, и я даже наверно буду ими хвастаться своим подружкам. Однозначно, у меня будет любимая работа с отличным коллективом. Через 20 лет,я обязательно смогу позволить себе, находиться лишь в приятном окружении- это касается и работы и друзей и соседей и родственников.

Кем я вижу себя через 20 лет? Женщиной счастливой, довольной собой, состоявшейся, спокойной, никуда не спешащей,только если в детский сад на утренник к внукам.

Автор: Vikkii202

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2021 00:13
Мотать страницу вверх