Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Сильные стороны – это неотъемлемая часть каждого человека на планете. Они нужны для реализации своих целей и желаний. Для совершенствования себя и мотивации других.

Одной из моих сильных сторон является стрессоустойчивость. Она помогает мне беречь своё здоровье и здоровье других людей. Мне легко сосредоточиться на поставленной задаче и не поддаваться панике. Ведь я врач!

Не менее важной моей сильной стороной является чувство юмора. Я как глоток свежего воздуха. Мне в кайф «дарить» людям улыбки. Я счастлива от того, что люди вокруг меня становятся счастливыми.

Главной моей сильной стороной является способность доводить начатое дело до конца. Моё правило: «Сделай дело, гуляй смело!»

Мне интересно, на что я способна, поэтому всегда иду до победного!

Ещё моя сильная сторона – адекватное восприятие любых конфликтных ситуаций. Я никогда не отвечаю грубостью на грубость, а предлагаю выгодные для другого человека и себя пути решения. Всегда слежу за тоном и содержанием своей речи. Да, мы не святые. Порой внутри нас словно «взрывается бомба». Но у меня всегда в голове есть способы выражения агрессии, которые не причинят человеку вреда. Я лучше порву листок бумаги, чем «закрашу душу человека в черный цвет».

Так же упомяну о такой сильной стороне как коммуникабельность. Мне легко найти общий язык с человеком абсолютно любого возраста. Я легко подстраиваюсь под эмоциональное состояние людей. Так они чувствуют себя «в своей тарелке».

Итак, мои сильные стороны – это стрессоустойчивость, чувство юмора, способность доводить начатое дело до конца, адекватное восприятие любых конфликтных ситуаций, коммуникабельность. Они мои самые лучшие друзья. Ведь всегда со мной. В горе и в радости. Благодаря им, я всегда открыта новому. Мои сильные стороны способствуют моему всестороннему развитию, осуществлению целей и мечт!

И если ты - прекрасный человек, читаешь этот текст и думаешь, что у тебя нет сильных сторон. Я уверяю, с тобой всё в порядке! Верь в себя так, как я верю в тебя!

Автор: Tatyana25012000

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2021 15:35
Мотать страницу вверх