Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Многие из нас считают, что подарок должен быть дорогим, чтобы порадовать родителей, друзей, коллег или приятелей, но что же может быть дороже жизни? Вы когда-нибудь задумывались, сколько усилий, терпения, денег, внимания нужно для того, чтобы подарить новому человеку жизнь?

Первоначально, это все кажется до жути простым, но только представьте себе, как люди могут сильно ошибаться. С самого начала нужно запланировать ребенка, морально и финансово подготовиться к его рождению и воспитанию. К тому же, не всем удается завести ребенка с первого раза. Дальнейшим шагом идет зачатие, конкретная перестройка организма, авитаминоз, токсикоз, невыносимые боли в спине и усталость, и все это продолжается в течении длительного времени. Целых девять месяцев девушки испытывают эти "прелести" беременности, сталкиваются с раздражительностью, непониманием, иногда и упрекам со стороны второй половинки, ведь им это кажется бездельем.

После девяти месяцев мучения наступает стадия родов. В зависимости от ситуации, роды могут быть естественными и искусственными, но оба случая очень тяжелы.

При естественных родах часты случаи разрывов ткани, это многочасовая процедура, от которой, в прямом смысле слова, хочется лезть на стену, и никакие обезболивающие уколы не помогут.

Второй случай же, знаком мне лично, по показаниям меня отправили на операционный стол для проведения кесарева сечения. Вкололи эпидуральную анастезию, начиная от груди и заканчивая пятками я не чувствовала совершенно ничего. Ужасно закладывало нос, сушило во рту, отекали ноги, хотелось спать, но врач не давал этого сделать. Потом зашивают разрез под животом и оставляют вас в послеродовой палате еще минимум на две недели, потому что обследуют состояние матери и делают прививки ребенку.

После выписки из больницы становится легче, ведь дома совершенно другая обстановка. Однако, это лишь начало испытаний, впереди Вас ждут целые 18 лет воспитания, хождение по врачам, повторение всего учебного материала и многое другое.

Я считаю, что дороже ребенка и времени, потраченного на его воспитание, обучение и отправку во взрослую жизнь, ничего не было и быть не может.

Автор: MsMargo

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.05.2021 18:56
Мотать страницу вверх