Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Легко ли мне даётся общение с противоположным полом? На самом деле это очень хороший вопрос.
я считаю, что общение не должно зависеть от пола человека. В первую очередь, в общении с человеком должно быть уважение. Можно ли сказать, что это присуще только какому-то определенному полу? Нет! Такой же пример мы можем представить и с культурой общения. Присуще это лишь одному из полов? Нет!
Следовательно, мы можем сделать вывод, что общение с человеком не должно отличатся, в независимости от пола.

Я хорошо социализирована в обществе и стараюсь находить общий язык с каждым человеком, с которым мне нужно поддерживать контакт. С возрастом это становить проще, так как я стала увлекаться психологией и начала прорабатывать своё поведение при общении с другими людьми. Если бы мне задали тот вопрос, что был поднят сегодня, то ответ был бы совершенно иной. Я бы ответила, что мне довольно сложно даётся общение с противоположным полом, так как наша самооценка напрямую влияет на общение и восприятие нас другими людьми.

Какой мы можем сделать вывод? Повторюсь, наше общение не должно зависеть от пола человека! Нужно уважительно относиться к каждому человеку, так же не смотря на его пол и пытаться находить контакт с теми людьми, с которыми нам нужно контактировать на протяжении всей нашей жизни.

Автор: kvaliulina16

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.05.2021 21:36
Мотать страницу вверх