Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Каждый человек в этом мире о чём-то мечтает. Кто-то о новом автомобиле, или же собственном бизнесе. Кто-то хочет встретить свою любовь, создать счастливую семью. Многие болеют и больше всего на свете хотят выздороветь. Но каждый из нас борется за свою мечту, пока есть возможность.

Что я хочу этим сказать? Важнее мечты есть здоровье человека. Каждый должен понимать, что даже если у него что-то не получается, не нужно сразу опускать руки. Ведь сколько в мире есть неизлечимо больных людей и они ничего с этим поделать не могут. А мы можем. Мы можем всё изменить. Не получилось сейчас? Так получиться позже. У нас есть на это время.

Бывает, что человек ради достижения мечты готов "идти по головам". Совершив эту ошибку, есть возможность потерять близких людей и остаться совершенно одиноким. Не нужно глупо полагать, что цель оправдывает средства. Исполнение заветной мечты должно приносить счастье и радость, с не горечь и раскаяние в совершенных ошибках.

Я хочу пожелать всем, кто это читает мечтать и стремится к исполнению мечты вместе со своими родными и любимыми. Ведь только чувствуя любовь и поддержку человек готов пройти все испытания.

Автор: olhakharaim

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.04.2021 23:27
Мотать страницу вверх