Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Нет в мире человека, который не знал бы, кем является Томас Эдисон. Ну, может быть, ученик, который учится в начальной школе, ибо у них нет предмета "Физика".
Почему именно он должен стоять на Площади Эволюции? Этот человек для меня гений, который создал одну из важнейших для человечества изобретений XIX века. Он создал лампу накаливания. Вспомните, сколько попыток он совершал, пока не получил желаемый результат. Вспомните про отношение учителей к Томасу, которые утверждали ему, что он ничего и никогда в жизни не добьется, пока не начнет учиться на отлично, как все остальные. У всех остальных была одна ошибка - следовать за всеми людьми. А Эдисон, по-моему мнению, был уникальным. Он не желал быть похожим на кого-то, он хотел эволюционировать. За его упорство, за то количество времени, которое он потратил во благо человечеству - он обязан стоять на Площади Эволюции.

Честно, я не знаю, существует ли эта площадь, которую я указываю в своем тексте. Я перевернула весь интернет, но не нашла его. Но если Вы мне задали этот вопрос, значит, я не останусь без ответа.

Хочу дать каждому маленький совет, прежде чем сдаться - как только Вы захотите все бросить и закрыться от мира людей, просматривая сериалы и играя в компьютерные игры, вспомните опыт Эдисона. Он проверил 10 тыс. конструкций, прежде чем добиться результата. А у Вас это только пятая или десятая попытка. А вдруг одиннадцатая будет последней, успешной попыткой?

Автор: fiiillll

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.04.2021 11:13
Мотать страницу вверх