Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Что такое любовь? Любовь-состояние человека, при котором он чувствует тягу к чему либо. Если мы рассматриваем любовь к человеку, то она бывает очень сильной. Она приносит радость и счастье обоим, но очень часто в отношениях может появится новый герой, ссоры.

"Перегибать палку" значит превышать что-то, то есть одержимость чем-то. в нашем случае это одержимость человеком. И эта одержимость заставляет страдать и парня и девушку. А настоящая любовь не может приносить вред. Когда люди страдают из-за чьих-то неадекватных чувств, якобы из-за любви, то в душе этих людей возникает ненависть и любовь проходит. Я очень много раз наблюдала за своими друзьями. И всегда все было по-разному. Где-то парень одержим своей спутницей до дрожи, слишком ревнует и опекает, а девушка задыхается от этого внимания и ей это надоедает. ли наоборот девушка навязывается, заботится, постоянно звонит, ревнует. И как не быть таким навязчивым?

К сожалению не бывает идеальных отношений. Мы можем лишь стремиться к идеалу и отношения зависят только от партнеров. Нужно лишь придерживаться золотой середины , ценить и уважать друг друга.

Автор: linas08

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2021 22:29
Мотать страницу вверх