Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Русалка - это сказочный образ. Судя по описаниям авторов, они хотели представить красивую девушку в виде рыбы. Им это удалось в полной мере, поскольку персонаж выдержал испытание временем.

Если посмотреть на русалку, когда она только наполовину выглядывает из воды, то создаётся впечатление, что это человек. С другой стороны, нижняя часть тела, находящаяся под водным пространством, имеет строение рыбы.

Что получится, если этот образ сварить, является вопросом философским. С большой степенью вероятности можно сказать, что из верхней половины тела, которая внешне к рыбе не имеет никакого отношения, получится мясной бульон. При варке же всей тушки блюдо будет больше напоминать рыбный суп. Причина состоит в запахе. Сваренная рыба способна перебить вкус любого мяса.

Судя по внешнему виду русалки, готовое блюдо удовлетворит претензии любого гурмана. Мясо верхней и нижней части должно получиться нежным и мягким. Также не уступит приправленный специям бульон.

Однако это является предположением, поскольку русалка упоминается только в сказках. Никому в руки она не попадалась, поэтому узнать вкус приготовленного из неё блюда не представляется возможным. Допускается лишь пофантазировать.

Автор: Alekc100

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2021 20:16
Мотать страницу вверх