Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Сокровенный момент: ты и свечи на торте, кажется, что можно загадать самое нереальное и самое желанное, самое сокровенное.

А как все происходит на самом деле? Вокруг толпа гостей, все хлопают и ждут, что ты вот-вот прошепчешь свое желание и махом задуешь все свечи, которых почему-то больше, чем хотелось бы. Чаще теряешься и загадываешь что-то быстро, не связывая желание с самим собой, со своей душой.

Безответственный подход совершенно! День рождения, как известно, бывает раз в году, поэтому извольте подготовиться, заглянуть внутрь себя и понять, что же ты сам хочешь. Не миллион долларов, которые ты не знаешь, куда потратить, не непонятного повышения по работе (уж хотя бы должность назови, если на то пошло), не мир во всем мире (как правило, не сбывается, и тебе ли решать за весь мир?).

Повторюсь и скажу, что это сокровенный момент, почти мистический, пользуйся, пока можно. Может, ты хочешь освоить серфинг? Спроси себя. Или ты хочешь обнимать панд? Или хочешь на концерт Леди Гаги и чтобы обязательно в первый ряд? Не стесняйся и поверь в себя и в силу своего желания. Все то "важное": хорошая зарплата, новый автомобиль, - никуда не денется, ты можешь все сам, без желаний. Каждый из нас способный и умный, своего не упустит, а мечты - это про волшебство, которое станет реальностью, только дуй сильнее!

Автор: JuliaSD

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2021 16:45
Мотать страницу вверх