В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Есть ли загадка во мне? Имеется ли во мне что-то такое, что хотелось бы разгадать? Что-то такое, что заставляет меня задаваться множеством вопрос в поисках ответов?

Бесспорно. Загадка имеется в каждом человеке. Само человеческое существо преисполнено загадок. Все мы составляющие одних и тех же переменных в уравнении, но эти переменные отличаются у каждого человека. Всего одна переменная может иметь другое значение в примере двух практически одинаковых людей, но разница из-за этого будет слишком велика. Мелкие факторы нашей жизни, что складываются в нашем характере, влияют на формирование личности. Человек так же прост, как и сложен. Мозг человека - тайна со множеством вопросов, ответы на которые ищут и ученные умы, и простые люди в попытках самосознания и понимания, принятия себя или отвержения. Каждый человек уникален в образе своего мышления, в том как решает вопросы и какие догмы управляют его жизнью.

Человек такой простой и сложный механизм. С одной стороны, мы можем рассмотреть работу тела человека, как различные вещества влияют даже на наше настроение. С другой же, можно рассмотреть прошлое и настоящее, воспитание и общество, что влияют на формирование личности. Человек – загадка. Человек – книга, которую нам не суждено прочесть, если мы не посветим этому все наше время. Каждого человека можно изучать, каждого человека можно пытаться разложить как книги по алфавиту и не даже если мы сделаем это, то на полке останется пустое пространство. Потому что каждый человек будет хранить в себе загадку. Что-то что человеку не покажется значительным, но имеет огромный фактор влияния на его жизнь. Или быть может это ситуация, в которой человек не оказался ни разу и ему не суждено в ней побывать?

Изучая себя, пытаясь понять, что сделало меня такой какая я есть, я могу упустить ответы даже на самые незначительные вопросы. У меня нет на них ответа. Я загадка для самой себя. Для меня загадка как бы я поступила в той ситуации, что не случалась со мной в жизни ни разу. И я не беру в расчёт предполагаемые ответы или возможные варианты развития событий. Ведь я могу дать ответ исходя из своего воспитания, из норм что привило мне окружение, а на деле… На деле я могу поступить совсем иначе.

Да, во мне есть загадка. Однако, даже я не могу дать ответ на то какая она.

Автор: Uchag

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2021 10:24
Мотать страницу вверх