О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Я мечтаю совершить полёт на параплане. Этот вид отдыха относительно безопасный, так как лететь можно с инструктором, что очень важно для меня — человека, ценящего свою жизнь. И в то же время, появляется перспектива испытать целую гамму чувств: трепет, восторг, страх и, конечно же, радость.

Будь я птицей, то, наверное, не ценила бы настолько возможность парить в воздухе, улавливая потоки ветра, ведь пернатым такая способность дана практически с рождения. Поэтому, как человек, который привык смотреть на мир "снизу", я бы очень хотела подняться выше, чтобы увидеть вживую всю прелесть лесов, холмов и водоёмов. Изюминка подобного полёта не в том, чтобы почувствовать себя смелой, а в том, чтобы ощутить себя частью красивой и уникальной природы планеты Земля.

Не могу оставить без внимания ещё одно экстремальное развлечение — конную прогулку. Так как я никогда не каталась на лошадях, то это занятие у меня ассоциируется с яркими эмоциями и адреналином. Считается, что общение с этими животными само по себе повышает настроение, а верховая езда ещё и улучшает физическое здоровье человека. Для меня же это возможность получить радость от взаимодействия с таким грациозным и сильным созданием.

Автор: Lenaprim

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.04.2021 19:59
Мотать страницу вверх