Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

В стародавние времена, когда и Солнце светило ярче, и деревья были выше, существовало два великих клана: клан Жаворонков, воинов первых зорь, и клан Сов, великих рыцарей ночи. И шла между ними страшная многовековая война.

Изо дня в день, из года в год проходили ожесточенные бои. Кровь не успевала впитываться в землю, а потери были так велики, что многих оставляли на корм дикому зверю прямо на поле боя. Однако ни одна из сторон не желала сдаваться .

Но, как часто это бывает, нашлись двое из враждующих стран и полюбили друг друга. Разумеется, встречи были тайными, иначе обоих бы казнили за государственную измену. А вскоре оказалось, что юная Сова ждет дитя.

Мудрецы по обе стороны баррикады предсказывали появление этого ребенка, и пророчили ему великое будущее . Они считали что именно он положит конец войне, и навсегда установится мир.

Роды были тяжелыми. Младенец появился на свет в ту редкую предрассветную минуту, когда Жаворонки уже проснулись, а Совы еще не легли. Его первый крик ознаменовал собой начало новой эры.

Так родился Голубь. И его возненавидели все...

Автор: Kampoline

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2021 13:22
Мотать страницу вверх