Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Меня раздражает в людях их упрямость. Например : я рассказываю факт, зная,что это правда,а человек мне доказывает обратное,думая,что он прав. Как я справляюсь с такими людьми? Просто заканчиваю разговор,потому что не имею смысла спорить с упрямством, да и нет желания. Лучше пусть думает,что он прав. Нервы будут целее.

Ещё раздражает,когда много разговаривают, без остановки. При чём,повторяя одно и то же по несколько раз, ещё и перебивая. Справляюсь с такими людьми просто, стараюсь побыстрей закончить разговор,прикрывшись важными делами.

И последнее,что меня раздражает в людях, это когда за спиной говорят гадости , а в глаза мило улыбаются. Найдутся всегда люди,которые расскажут,когда распускают сплетни,обсуждают за глаза. Лучше сказать лично,что ты думаешь о человеке, чем так подло. Как я борюсь с такими людьми? Никак, я с ними просто не общаюсь и внимания не обращаю на слухи. Значит у таких людей зависть к моей личности. И у самих не всё хорошо. Лучше заняться своей жизнью,чем обсуждать чужую.

Автор: Annafokina7

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.03.2021 16:01
Мотать страницу вверх