Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Ответ на вопрос, во сколько лет лучше всего выходить замуж, довольно сложен. Нельзя просто так взять и назвать цифру. Ведь для каждого это цифра будет своя.

Многие считают, что хорошее время для замужества - это возраст после окончания высшего учебного заведения, то есть примерно 22-25 лет. А многие сейчас скажут: а как же пожить для себя, построить карьеру после учебы? С одной стороны, с такими людьми спорить не стоит, они бывают правы, но, с другой стороны, долго оставаться незамужней тоже не стоит. В каждом своем возрасте есть свои плюсы и минусы. Например, если выйти замуж в 18-20 лет, то в этом возрасте большой шанс родить здорового ребенка, чем в 40 лет. Но восемнадцатилетние девушки еще совсем не познали взрослую жизнь и зачастую не могут отличить большое чувство любви от мимолетной влюбленности.

Как то нам на уроке экономики в университете преподаватель, которой уже было на тот момент больше 30 лет, сказала: «Девочки, выходите замуж молоденькими и по глупости. Вот я в свое время упустила такую возможность и теперь уже не хочу замуж, и даже при общении с мужчинами уже более категорически к ним отношусь». В целом, я согласна с ее словами. И все-таки, каждая девушка чувствует своим сердцем тот ли мужчина ее избранник на всю жизнь.

Автор: Gulnaz0203

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.03.2021 10:00
Мотать страницу вверх