Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

В нашей жизни все очень часто задаются вопросами: "А чему же учит школа?", "А нужна ли она вообще?" и так далее...
Я считаю, что школа - очень важное и необходимое место, а школьный период ещё важнее для формирования человека как личности.

Школа - это расширение кругозора, друзья и общение, становление личности, тренировка выносливости, умение отделять главное от второстепенного.

В школе можно не учиться на отлично. Хорошие оценки – это не гарант того, что ты способен. В большинстве случаев это означает, что ты не перечишь учителям и, скорее всего, сидишь на первой парте. Но на первые парты всех не посадишь, а на задних почти всегда шумно, и монотонный голос учителя там часто теряется.

Меня школа, помимо письма и расчётов, научила очень многому. Именно там я приобрел первых настоящих друзей и даже впервые влюбился... В школе я научился общаться с людьми, находить выходы из нестандартных ситуаций, переживать первые стрессы из-за негативных оценок, из-за сделанных классным руководителем замечаний и многое другое. Я очень благодарен своей школе за подаренные мне знания, полезные умения и конечно же за незабываемые эмоции.

Школы должны жить и процветать! Они учат жить!

Автор: MIZADOBRO

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.03.2021 21:54
Мотать страницу вверх