Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни задумывался, что есть в нем хорошего, что плохого.... Что бы он хотел изменить в себе. Эта мысль, конечно же, посещала и меня много раз.

Я считаю, что во мне есть всё, что необходимо для успешной жизни. Изменять что-то в себе я не считаю нужным. А вот что насчёт развития и совершенствования? Я бы хотела изменить лишь качество, уровень уже имеющихся черт характера и умений, сделать их более совершенным, отточенными. Получаю медицинское образование - хочу изменить это на полноценный диплом и лицензию. Люблю писать - хочу довести до наивысшего уровня изложения мысли в тексте.

Человек со всем спектром его качеств физических и моральных качеств в любом их проявлении прекрасен! Нужно лишь сделать внутри себя важный выбор-кем я хочу быть в этой жизни? Когда ты сможешь сосредоточиться на определённых качествах, сбудет легче определиться с целями на жизнь. После этого предстоит тернистый путь саморазвития и самосовершенствования. Это непросто и в то же время прекрасно.

Автор: Ann52

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.03.2021 08:08
Мотать страницу вверх