Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Я познакомилась с парнем на первом отчетном концерте маленьких танцоров, которых еле от пола видать было, но они уже были звезды в ярких костюмах. Я – организатор, он – приглашенный ведущий. Такой веселый, открытый, дружелюбный и внимательный к каждой крохе. Понимал меня с одного взгляда во время концерта, что нужно сделать. Все резко появляющиеся провальные моменты, он умело сглаживал, успевая успокоить меня веселой шуткой и милой улыбкой.

В глубине мелькнула мысль: сходить бы на свидание, прочувствовать все его эмоции и чувства на себе, себе одной!

Кто бы мог подумать, что он подумал о том же?! И вот через пару недель желанное первое свидание. Оно было не первое в жизни, но сердце колотилось бешено, словно в первый раз иду на встречу с парнем в кафе. Все женские правила подготовки к свиданию были соблюдены. Однако, я дала себе установку, что на первом свидании по-прежнему нельзя дать парню понять:

1. что он мне безумно нравится;

2. что я хочу еще встретиться;

3. что я хочу, чтобы он обнял, поцеловал или хотя бы коснулся меня;

4. что мне нравится всё, что он делает и говорит;

5. что я жду, когда он назовет меня ласково;

6. что я буду ждать его смс «Спокойной ночи» и «Доброе утро».

Из перечня общих распространенных правил первого свидания я выбрала для себя: не употреблять алкоголь, не агрессировать на то, что идет что-то не так, не торчать в телефоне.

Считаю, что девушка не должна быть неприкосновенной, черствой и холодной королевой в первое свидание. Но и творить безумства по полной программе, выкладывать всю свою историю жизни, не дать произнести ни слова парню тоже не стоит. Скромная, красивая, умная и мудрая девушка станет объектом его интереса.

Кстати, в тот вечер, я нарушила все свои установленные 6 пунктов! Это ыбла весна, это была моя любовь на всю жизнь!

Автор: EkaterinaKisina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.03.2021 00:58
Мотать страницу вверх