Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Знакомство с персонажами произошло в раннем детстве, и каждый выбрал для себя своего героя. Под впечатлением от увиденного мы спорили, кто же круче?

Ответить на этот вопрос будет совсем, не сложно, смотря на героев холодным, беспристрастным взглядом взрослого.

Надо признать, что они весьма схожи.

Лучшее качество Пуха это целеустремленность. Его желание забраться к заветному меду, может посоперничать с амбициями Илона Маска, покорить Марс, а у Карлсона добраться до варенья. Харизма у мужчины в полном рассвете сил - преобладающее качество. Она не уступает тому же Джеку Воробью и была способна очаровать няню Фрёкен Бок, растопив ее сердце. То же показал и Винни, уговорив болтливую Сову отдать хвостик Иа.

Может показаться, что Карлсон с его умением летать круче Пуха, но вспомнив манёвр с шариком, мы понимаем, что вопрос все еще стоит ребром.

Обжорство - главный минус наших персонажей. Достигнув цели, они слишком сильно упиваются наградой, не делясь с другими, даже лучшими друзьями.

Подводя итоги, мы никак не можем склониться, на чью-либо сторону. Но будучи детьми, мы можем переносить частные случаи из произведения в свою жизнь, и только из-за этого один из персонажей импонирует больше другого. А будучи взрослыми, мы понимаем, что поступки героев идентичны. И оба являются просто кумирами своего времени.

Автор: Admin02

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.03.2021 23:11
Мотать страницу вверх