В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

В моей жизни было много мечтаний на разные темы. Это и мечты о большой спортивной карьере, и мечты об игрушках, о том, куда мы поедем отдыхать, как сложится жизнь и многое другое. Все эти мечты казались очень важными, а их достижение, казалось, сделало бы меня самым счастливым человеком в мире.

Не все мечты сбылись. Спортивная карьера не удалась из-за травмы. Работа врачом - из-за проблем со здоровьем. Некоторые поездки отменялись по разным причинам, а игрушки становились ненужными, потому что я их перерастала. Жизнь словно давала испытания на прочность, не давая того, чего я хотела. Но потом я поняла, что она давала мне куда больше. У меня прекрасная семья. Хорошие и крепкие отношения с любимым человеком, который всегда поможет и поддержит. Сейчас я учусь в другом институте и мне там очень нравится.

Я все еще мечтаю о многом. О поездке в другой город на отдых, о новых покупках, о хорошем здоровье, но теперь я понимаю, что не всегда все исполнится так, как я этого хочу.

Я считаю, что в моей жизни сбылась мечта. Эта мечта о крепких и хороших отношениях. Не только с любимым, но и семьей и друзьями. И я считаю, что это лучше поездок и игрушек.

Автор: kykyrja

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.03.2021 20:46
Мотать страницу вверх