Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Ритм современной жизни неумолимо растёт. Повседневная суета с бесконечным решением текущих задач заставляет людей терять романтизм и веру в чудеса. От того вопрос выбора между скатертью-самобранкой, шапкой-невидимкой и ковром самолётом звучит практически громом среди ясного неба и даже вызывает некую растерянность. В поиске ответа мысли выстраиваются в целый стратегический план по возможному рациональному применению всех трёх сказочных атрибутов.
Из предложенного набора заманчивых предложений я отдала предпочтение ковру-самолёту. Это логичный выбор для каждого любителя путешествий. В силу дороговизны транспортного сообщения и топлива каждый путешественник был бы рад обзавестись такой замечательной волшебной вещью. В отличие от шапки-невидимки, этот "летательный аппарат" может использоваться не только самим владельцем, но и позволит пригласить с собой в "турполёт" спутников. А это ещё и возможность порадовать кого-то, кроме себя. Разве это не прекрасно! Вздумал посетить любую мировую достопримечательность, а личный ковёр-самолёт только и ждёт твоей команды "на старт". Такому транспорту не страшны ни пробки, ни подорожание бензина, ни закрытие государственных границ. Главное - чтобы погода не подвела.
И всё же нельзя забывать о том, что в душе каждого живёт гедонист. Возможно потому фантазия в содружестве с рационализмом рисует прекрасную картину человека в шапке-невидимке, пролетающего над Лондоном на ковре-самолёте и вкушающего столовой ложкой чёрную икру, любезно поданную скатертью-самобранкой.

Автор: YuliaLeini

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.03.2021 12:09
Мотать страницу вверх