Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Так что же снится медведям всю зиму ? Все люди знают, что с наступлением зимы медведи впадают в спячку. Медведь - огромное животное. Значит, и сон у него должен быть особенным. Что он видит во сне? Это очень интересный вопрос.

Пожалуй, стоит поразмышлять. Медведь очень любит мед и поэтому он ему, наверное, снится, так как он очень вкусный и сладкий. Может быть, мишка во сне видит своих родственников - брата, сестру, отца, маму? Видит, как его кормят, ухаживают, любят. Любовь? Разве животные способны на такие яркие чувства, эмоции? Я думаю, что да. У них ведь тоже существует сердце, как и у человека.

Честно говоря, сон медведя остается для меня загадкой. Природа так и устроена, что человек не может уловить все ее тайны. Мы можем только предполагать.

Одно я знаю точно, что нельзя беспокоить таких величественных хищников. Это очень опасно, так как если человек влезет в логово к медведю, то ему будет очень несладко. Мы можем строить только теории, делать гипотезы. И я знаю, что мишкам снится всё исключительно положительное, прекрасное. Я хочу в это верить.

Автор: temalezgin

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.03.2021 19:53
Мотать страницу вверх