Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Удовольствие люди могут получать абсолютно от разных вещей!
Кому-то удовольствие доставляет еда, кому-то чтение книг или прослушивание музыки. Кому-то - любимое дело: танцы, пение или актёрская игра, например.
Но я считаю, что удовольствие может доставлять абсолютно каждое дело и действие человека, если он понимает цель и осознаёт пользу от этого. Да-да, даже уборка дома может доставлять удовольствие, если думать не о том, как же бесит эта тряпка, а о том, как классно и уютно станет в чистенькой комнате, и какая я большая молодец, что не поленилась.

Но больше всего лично мне, конечно, доставляют удовольствие прогулки летом на свежем воздухе в тёплую, ясную погоду в красивом месте, когда можно идти в сандалях и шортиках, и ощущать на своём теле легкий приятный ветерок. Слушать пение птиц, а ещё лучше шум моря. По пути наслаждаться ярким вкусом фруктового мороженого в хрустящем рожке. А в конце дня любоваться алым закатом солнца, тонущего в море.... Похоже, мне пора в отпуск))))

А вообще, конечно, я желаю каждому найти такую работу, или даже нет, не работу... такое дело, которое каждый день бы приносило в первую очередь удовольствие, ну и бонусом, хороший доход.

Автор: someonemasha

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2021 15:28
Мотать страницу вверх