Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Каждый человек в этом мире по-своему индивидуален, у всех свои плюсы и минусы, имеет свои интересы и желания. Есть люди, которые могут быть похожи внешне, но не схожие с характерами. Это как родные братья и сёстры которые точь-в-точь не разлей вода, а характеры и интересы совсем другие.

Я отличаюсь от других своей целеустремлённостью и ответственностью, довожу дело до конца, даже если не высплюсь. Я не из тех людей, которые бросают начатое, если произошли какие-то ошибки. Наверное, это и есть главное моё достоинство. Если говорить о внешности, то я не сильно отличаюсь от других девушек, типичная азиатская внешность. Некоторые даже находят сходства с тем или иным человеком. Так что все мы можем внешне быть похожи друг на друга, а характеры как небо и земля. А в целом я просто живу, делаю то, что от меня требуют, делаю то, что хочу делать.

Моя семья – главное в моей жизни, работа, карьера и всё остальное на втором месте. Мои дети — это моё отражение, счастливая мама, счастливы и дети. Я люблю радовать своих детей и мужа, они любят, когда я готовлю им их любимые блюда, или же дарю подарки.

Может быть, в мире множество людей с подобными желаниями, возможностями и стремлениями, как у меня, но главное, чем я отличаюсь от многих – я счастлива. Я благодарна каждому дню, мои дети здоровы, у меня самый любящий муж, мои родители рядом со мной, что ещё нужно для счастья?!

Автор: VeneraKasser

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2021 07:17
Мотать страницу вверх