Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Что бы я хотел изменить в себе? На этот вопрос не так уж и просто дать ответ. Когда людей спрашивают, что они хотели поменять в себе, отвечают, что их всё устраивает и менять ничего не нужно. Я так не считаю. Думаю, у меня есть недостатки, которые я хотел бы изменить.
Мне бы очень хотелось стать более уверенным в себе человеком. Раньше я не мог сказать никому "нет" и из-за этого меня использовали в корыстных целях. Раньше я не мог выражать свою точку зрения, так как боялся что она не понравится моей компании, из-за чего впоследствии я был очень некоммуникабельным человеком. Мои страхи и сомнения мешают мне делать правильный выбор. Тем не менее я хоть и стал больше брать инициативу в свои руки, я все еще чувствую недостаток уверенности.
Также я хочу научиться лучше разбираться в людях. Первое впечатление обманчиво и я только лишь впоследствии понимал, с каким человеком общаюсь. Чтобы избежать ошибок в будущем, я хочу сразу научиться отличать человека, близкого мне и совершенно далекого по характеру и взглядам на мир.
Мы все очень хотим сделать свою жизнь лучше, но сами не пытаемся предпринять ничего для её улучшения . Я очень рад,что своими действиями у меня постепенно получается изменить себя в лучшую сторону.

Автор: mixxhail

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.03.2021 16:54
Мотать страницу вверх