С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Законы природы это неотьемлемая часть всего живого. Вот ви зададитесь вопросом а какие вообще есть законы природы. Я сейчас приведу примеры, чтобы вам хотя бы понимать о чем дальше будет идти речь.

1. Закон десятины. Все в жизни возвращается к нам бумерангом, независимо от того, хорошо вы сделали или плохо. Вселенная забирает все обратно. И это вовсе не обязательно должны быть материальные вещи, например деньги. Это могут быть новые знакомства, примирение с врагами или здоровье. Согласитесь, это намного лучше и важнее денег.

3. Закон умножения. Если вы поделитесь с кем-то тем, что у вас есть, то оно вернется к вам и умножится еще на десять. Очень важно делиться с окружающими и не скупиться.

4. Закон пустоты и так далее. Так вот я категорически с этим законом не согласна, так как да, пусть нужно избавляться от старых вещей и так далее и заполнять новым, но возьмем пример , у вас умерла ваша родная бабушка и от нее у вас осталость лишь пару картин, ожерелье, и старые платки, это память которую я считаю нужно хранить, это не мусора воспоминания о человеке которого нет. Поэтому мы должны сами выбирать что нам лучше сделать а каких законов природы ослушатся, так как это только наша жизнь и нам ею управлять

Автор: Danulia

Оценка: 2

Уникальность: 65 %

Дата публикации: 24.03.2021 21:20
Мотать страницу вверх