Можно ли заставить людей работать лучше?

ИнфоТестовые задания → Можно ли заставить людей работать лучше?

Я считаю, что в наше время достаточно работы. Есть люди, которых интересует что-то новое, они постоянно ищут заработок, развиваются, пытаются достичь чего-то нового. У этих людей есть цель! Они способны себя замотивировать. У таких куча идей, мысли носятся в голове со скоростью света и они всегда боятся не успеть чего-то добиться в этой жизни. Именно у таких людей в нашем обществе все получается, они достигают многого.

Но существует и другой тип людей, которые останавливаются на достигнутом, считают, что им все должны, не хотят заморачиваться. Таким больше нравится сидеть на одном месте ровно и ныть, что все плохо, что везде только обман и жульничество. И никто из таких "диванных комментаторов" никогда не думает о том, сколько человек прошел, чего это ему стоило, сколько раз он ошибался, но продолжал идти к намеченной цели ради того, чтобы жить лучше.

Поэтому на главный вопрос - можно ли заставить людей работать лучше? - я отвечу так: пока человек сам не захочет добиться большего, пока сам не даст себе пинка, пока не поставит себе цель, его никто и никогда не заставит работать лучше!

Автор: TatianaMalakhova

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2021 21:56
Мотать страницу вверх