Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Думаю, мало кто задавался вопросом кто же круче Винни-Пух или Карлсон, ну что ж сейчас настал этот момент для меня. И определённо, могу сказать, что лучше персонажем для меня является Карлсон.
Самая веская причина для этого — это то, что он умеет летать! Кому же не хотелось иметь свой пропеллер улететь в другое место, побаловаться (но, конечно же, не у себя дома), ещё и кушать варенье без зазрения совести. Я в восторге от этого задора. Другой немаловажный аргумент - это то, что иметь такого друга, как Карлсон – большая удача. Ведь он смог развеселить даже такую суровую даму, как Фрекен Бок. Действительно, некоторым он может показаться наглым, беспардонным, но я не считаю это его недостатком, я рассматриваю это как смелость. Иногда у меня не хватает, отваги даже заговорить с человеком, не говоря уже о том, чтобы ворваться в чужой дом и сдружиться с ребёнком в стадии возрастного кризиса. Его социализация обескураживает, ведь именно такие люди получают от жизни многое.
Если вы захотите окунуться в ностальгию и пересмотреть этот добрый мультфильм, то это будет вам напоминанием во взрослой жизни, что порой чудеса случаются неожиданно, и, возможно, в тот самый день, который ты считаешь не задавшимся, случится что-то обезбашенное.

Автор: Sayaaaa05

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.01.2021 21:18
Мотать страницу вверх