Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Есть такая мысль, что мода циклична и все новое - это хорошо забытое старое, но так ли это на самом деле? На этот вопрос нельзя дать точного ответа, ведь сколько людей, столько и мнений, но можно аргументировать данную мысль.
Есть великое множество вариантов моды и стиля, некоторые из них это на самом деле старые винтажные вещи, которые были популярны несколько десятков лет назад, так и сейчас остаются в моде. Но не вся мода строится на старых тенденциях, с каждым годом нововведений все больше, а одежда становится особенной и непохожей ни на что. Также старые вещи могут усовершенствовать и создавать что-то новое, но с отголосками старого, но все это исключительно на вкус и цвет людей, которые предпочитают тот или иной стиль.
Исходя из своих рассуждений, могу сделать вывод что да, мода - циклична, и все старое через несколько лет может стать новым и модным. Но это суждение не может быть верным на все 100 процентов. Если сейчас посмотреть любые показы мод, то можно заметить что такое еще нигде не использовалось, уж тем более в далеком прошлом.

Автор: sasme

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.01.2021 12:48
Мотать страницу вверх