Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание может быть одинаково волнительным как для женщин, так и для мужчин. Накануне встречи, люди в основном уделяют большое внимание внешнему виду, но совершенно забывают о своем поведении. Поэтому, если планируемое событие важно для вас, желательно основательно подготовиться.


Распространенные ошибки девушек на первом свидании


Свидание с понравившимся парнем обычно тщательно планируется. Макияж, платье, прическа выбираются заранее. Но не каждая девушка думает о том, как правильно себя вести, чтобы первая встреча не стала последней. Рассмотрим главные ошибки, которые совершают почти все дамы:

  1. Эгоизм. Не говорите все время только о себе. Постарайтесь проявить внимание и к своему спутнику, спросите о его увлечениях, интересах, будьте милы и добры.
  2. Вранье. Ложь, в конечном итоге, станет очевидной. Поэтому не стоит врать о себе, пусть даже и по мелочи. Если вы не хотите чем-то делится, с мужчиной на первом свидании, просто промолчите, но можно и сказать о неготовности говорить на эту тему в данный момент.
  3. Спрячьте телефон. Несмотря на то что мы живем в век гаджетов и новых технологии, на первом свидании можно отказаться от постоянного просмотра социальных сетей и позирования для селфи.


Чего не стоит делать мужчине на первом свидании?

Мужчины на первом свидании волнуются не меньше чем женщины, отсюда и вытекают все возможные проблемы. Если девушка вам понравилась, и вы хотите увидеть ее повторно, достаточно избегать самых распространенных ошибок. К ним относятся:

  1. Неаккуратный внешний вид. Мужчина должен следить за тем, чтобы выглядеть ухоженным и аккуратным на первом свидании. Выберите подходящую одежду, но главное — не переборщите. Вызывающий наряд может отпугнуть избранницу.
  2. Никакого алкоголя. Во время беседы допустимо выпить бокал вина и не больше. Все спиртные напитки затормаживают мысли, притупляют ощущения. Если вы хотите встретиться с девушкой повторно, лучше воздержаться от алкоголя.
  3. Не опаздывайте. Небрежное отношение к чужому времени — показатель вашего неуважения к человеку, опаздывая, предупредите об этом заранее.
  4. Курение. Узнайте у вашей спутницы, как она относится к сигаретам, и если никотин вызывает у нее негативные эмоции, то лучше воздержаться или курить в специально отведенном для этого месте.

Первое свидание — это прекрасная возможность познакомиться и узнать друг друга лучше. Изучение самых распространенных ошибок, позволит завоевать симпатию нужного парня или девушки.

Автор: Kseniya1703

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.12.2020 21:14
Мотать страницу вверх