Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Я считаю, что меня делают хорошим другом мои личностные качества.

Я очень чуток к другим людям, замечаю, если в их настроении произошли какие-то изменения. Я стараюсь всячески оказать приятелю помощь, если она ему нужна. Мне самому становится плохо, когда страдают мои друзья. Думаю, они замечают эту связь между нами, им становится легче. Грустить вдвоём все равно веселее!

Я могу назвать себя ответственным другом. Если что-то обещаю, то всегда стараюсь выполнять свои обещания. Если мы договариваемся где-то встретиться, то я всегда приду вовремя. Мои друзья ценят это, и я это знаю.

Я стараюсь сделать лучше и людей вокруг меня. Например, многие мои приятели стали гораздо больше заниматься спортом вместе со мной. Я смог доказать им, что это — важная часть долголетия и здоровья. Моя мотивация многим помогла.

Безусловно, важно не только то, что в тебе есть, важно и то, чего в тебе нет. Я с уверенностью могу заявить, что во мне нет злобы, зависти, ненависти, скупости и многих других отрицательных человеческих сторон. Конечно, я не идеален, как и все мы, но стараюсь стать лучше каждый день. Мои друзья понимают это.

Думаю, все вышеперечисленное и делает из меня хорошего товарища и надежного друга. Главным своим достоинством я все же считаю верность. Это важно, ведь только с верными товарищами можно строить долгие взаимоотношения, как у меня со своими друзьями.

Автор: DmitriyKopirate

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.12.2020 13:45
Мотать страницу вверх