Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Мой лучший отдых был после окончания четвертого класса. Это было моё долгое, насыщенное лето, проведенное на велосипеде.

На лето мои родители меня отпускали к бабушке и дедушке, так было каждый год. Что особенного было тем летом и в моём отдыхе?

У меня появился мой первый велосипед и меня дедушка обучал на нём кататься. Это было в течении нескольких дней, помню, я разогнался и поехал, об этой радости решил сказать ему [дедушке], но я уже был от него далёко. Собственно, тогда я в первый раз и упал с велосипеда, просто испугался, что ехал без присмотра старшего человека.

Когда я собирался уже обижаться по причине того, что он не следил за мной, дед мне сказал: - молодец! Ты сам поехал, без моей помощи и привел пример из детства, когда его учили плавать. Он рос в деревне и там его просто с причала кинули в воду, конечно это было недалеко от берега, но, захочешь жить, выплывешь. Вот такие методы обучения у моих родных.

Пока шли каникулы, когда я хотел покататься на велосипеде, мне каждый раз приходилось его спускать с третьего этажа и поднимать после катания наверх на этажи.

Это так же касается и стремления. Хочешь кататься? Берешь, и следишь за состоянием велосипеда. Много улиц я объездил за то лето на нём, пробивал и шины колес, потом ходили на местный рынок и покупали новые, научился работать с насосом.

Таким мне запомнился самый лучший отдых в моем детстве.

Автор: Sergeygo

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.12.2020 12:52
Мотать страницу вверх