Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Существует ли идеальная работа? Я считаю, что да! В наше время есть множество возможностей; можно не мучить себя тяжелым трудом и выбрать занятие по душе.

Моя работа несовершенна. Она заключается в уходе над моей пожилой бабушкой. Что же можно изменить, чтобы она стала идеальной?

Первое, что меня не устраивает – заработная плата. Денег, которые я получаю за месяц, хватает лишь на недельный запас еды. Если бы работа приносила мне больше прибыли, стало бы намного лучше. Чтобы это случилось, можно взять под опеку еще кого-нибудь – например, пожилую подругу бабушки из соседней квартиры. Оплата в таком случае производилась бы в двойном размере. Да и подругам намного веселее проводить время вместе, что сделало бы рабочий процесс более приятным.

Второе – это расстояние до работы. Моя бабушка живет на другом конце города, и путь к ней может занять около часа. В сумме за несколько дней работы это составляет приличное количество потерянного времени. Эту проблему можно решить, если предложить бабушке переехать поближе.

Третий минус моей работы – отсутствие развития. Здесь невозможен карьерный рост. К сожалению, в этой сфере нельзя ничего изменить. Но во всем нужно искать плюсы, верно? Помогая с домашними делами пожилой женщине, я развиваюсь духовно, оттачиваю такие качества, как отзывчивость, открытость, сочувствие, формирую силу воли тем, что продолжаю работать, несмотря на миллионы способов провести свой день более интересно.

Таким образом, в моей работе много чего можно изменить. Если она перестанет красть у меня лишнее время и будет лучше оплачиваться – она станет идеальной для меня!

Автор: Polime

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.12.2020 11:33
Мотать страницу вверх