Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Этот вопрос, будь он задан пару лет назад, не вызвал бы долгих размышлений. Возможные ответы были бы копией других - саморазвитие, успех и гарантия светлого будущего. Но новый жизненный этап дал простор для поиска важных вещей, хотя иногда это пространство кажется необъятным.

Люди и книги, которые смогли оставить след в воспоминаниях, до входа во взрослую реальность были связаны единой смысловой нитью. Противоречия и вопросы, иногда возникавшие перед глазами, не изменяли устоявшейся картины мира. Однако новые знакомства и дальнейшие литературные изыскания дали возможность посмотреть на привычные вещи по-другому.

Саморазвитие, под которым чаще всего понимаются регулярные путешествия, пару десятков хобби и встречи с такими же людьми, переросло в увлечение конкретными занятиями.

Успех или признание, которые хотела получить в будущем как профессионал в своем деле, превратилось в желание получать удовольствие от официальной работы.

Гарантия светлого будущего сейчас мне кажется детской мечтой. Сложно иногда предсказать, что будет в ближайший момент, так что о разработке обязательных к выполнению планов даже не заикаюсь.

Сейчас особо ценю возможность делать то, что нравится. Может, она и есть самая важная часть в жизни.

Автор: Hariton

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.09.2020 06:39
Мотать страницу вверх