Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Какую же работу может больше всего ненавидеть человек? Я считаю, что самой ненавистной работой является та, которая включает в себя большой объем работы, но заработная плата за нее очень мала. Какая же это может быть профессия?

Работа таксиста вполне может считаться той профессией, которую я ненавижу больше всего. Я считаю, что труд этих людей ,целыми днями сидящих за рулём автомобиля, недооценен. Почему? Эта работа полна недостатков,невидимых глазам обычных прохожих: отсутствие всяких удобств, часто неадекватные, пьяные,грубые пассажиры, никакого времени на семью, крайне низкая заработная плата. И это только одна сторона недостатков этой работы.

Какое же влияние данная профессия оказывает на здоровье работников? Из-за того, что таксисты большую часть дня проводят за рулём, а другую часть лёжа на диване, изнемогая от усталости, у них устанавливается сидячий образ жизни или абсолютная неактивность в течение дня. Это приводит к тому, что у них появляются заболевания кишечника, ожирение, искривление позвоночника и так далее.

В заключение , хочу сказать , что каждая профессия обладает самыми разными недостатками, однако ,по моему мнению, именно эта работа хуже всех остальных. Я очень надеюсь на то, что со временем данная отрасль будет совершенствоваться.

Автор: Fatya1406

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2020 19:12
Мотать страницу вверх