Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Лето. На улице знойная жара. Продувает лёгкий, тёплый ветерок. Я одета в тонкое,белое платье , надеть кроссовки в дорогу было ошибкой. Тёмные когда-то волосы ,стали каштановые из-за солнечных лучей. Передо мной новая страна, рядом лучшие друзья. Вдыхаю этот воздух ,такой чистый и сладкий, нахожусь в предвкушении каникул.

Мы с друзьями отправились на море. Это был первый раз ,когда меня отпустили за границу с друзьями. Я была очень счастлива. Турция была великолепна ,такого я не видела никогда в жизни. Я уже скучала по родителям,но знала ,что скоро вернусь к ним. В аэропорту нас встретил милый парень с табличкой ,на которой был написал наш номер. Мы с Лерой радостно побежали к нему , Саша снимала все происходящее, а Кирилл и Влад уже собирались начать вечеринку.

Когда мы наконец приехали к нашему отелю , я уже знала очень много об этой стране и даже успела познакомиться с другими приезжими. Увидев отель , у меня пропал дар речи. Такую красоту я нигде еще не видела. Нам выдали ключи от комнат и мы скорее побежали разбирать вещи. Мы были очень уставшие ,но все равно сразу же отправились на море.

В Турции мы находились , в течении двух недель, но они прошли так быстро ,что казалось ,мы не пробыли там и трёх дней. За это время ,мы успели съездить на целых пять экскурсий, посмотреть достопримечательности этой прекрасной страны, познакомились ее жителями , а моя подруга Саша даже успела влюбиться в нашего экскурсовода. Мы ходили на вечеринки , не спали ночи на пролет, купаясь в глубоком ,тёмном море. Это было прекрасно,но как и все прекрасное, наш отпуск закончился. Было очень грустно уезжать, но я знала , что когда-нибудь мы обязательно повторим наше путешествие и вернёмся в эту волшебную страну.

Автор: anastasyabuchko

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.08.2020 13:18
Мотать страницу вверх