В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Каждый человек уникален. Так же уникальны и его способности. Кто-то разбирается в экономических вопросах, кто-то отлично чинит машины, кто-то умеет качественно делать маникюр. Вариантов много. Но вопрос один, а в чем ты считаешь себя профессионалом?

Когда-то выучившись на специалиста по кредитам я поняла, что это совершенно не мое. Ушла с головой в бьюти-индустрию. Сейчас я преуспевающий нейл-дизайнер и мастер ногтевого сервиса. Пишу познавательные посты для начинающих мастеров, учу их тому, что знаю сама. Я считаю себя профессионалом именно в сфере бьюти-индустрии. Ведь, если ты смог обучить хотя бы одного человека и увидел его положительный результат, это и показывает уровень твоего профессионализма. Мои ученики прекрасно рисуют, хоть и некоторые берут кисти в руки первый раз. Прекрасно усваивают ту информацию, которую я им даю.

Каждый человек способен стать профессионалом, главное - найти свою нишу. И получать удовольствие от работы, которой ты занимаешься. И принцип "кто на что учился " тут совершенно не действует.

Автор: nutaevs

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.05.2020 10:39
Мотать страницу вверх