Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Если кошки начнут войну против человечества мир погрузится в хаос. Люди за долгие десятилетия привыкли к тому, что эти животные всего лишь милые и добрые домашние питомцы, а в некоторых случаях – еще и хороший доход, когда речь идет о породистых кошках. И в один прекрасный момент вместо привычных милых животных рядом с нами могут оказаться наши противники. Такое на первый взгляд кажется невозможным.

Но я считаю, что кошки уже начали готовиться к такой войне. Это не будет привычное людям противостояние с оружием. Это будет скорее спокойное и планомерное порабощение человечества. Сначала они просто питомцы, а потом становятся главной ценностью в жизни многих людей. Ведь главный принцип войны – получить чужие ресурсы, землю и блага, чем кошки уже активно занимаются и сейчас.

Кошкам покупают специальные дорогие корма, возят к ветеринарам, лечат у них депрессии и сами животные выступают личным антистрессом для своих хозяев. Это не мы их приручили, а они нас.

Война кошек как мне кажется будет главным образом заключаться в полном игнорировании людей, которые в свою очередь просто не смогут этого вынести. Мы настолько привыкли к этим милым домашним питомцам, что представить свою жизнь без ласкового комочка шерсти нельзя. Люди начнут впадать в депрессию, потеряют покой и сон и в конце концов будут готовы на все, лишь бы снова заслужить расположение кошек. И когда мы начнем вновь поклоняться этим животным как идолам кошки смогут отпраздновать свою победу в войне с человечеством.

Автор: Tim2512

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.05.2020 17:27
Мотать страницу вверх