Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Откуда возникают положительные эмоции? Прежде всего, они основываются на наших воспоминаниях.

Год назад я впервые отправилась в мой город-мечты под названием "Стамбул". Этот город навсегда покорил мое сердце. Призыв на молитвы с мечетей со всех точек мегаполиса, чайки, ворующие твой симит на берегу Босфора, пароходы, раскрывая красоты Азиатской и Европейской частей Стамбула... Эта восхитительно-вкусная традиционная еда в огромных порциях, доброта самого народа, который никогда не откажет тебе в помощи. Толпы ярых футбольных фанатов, устраивающих бурные флешмобы в самом центре Стамбула..

Я помню, впервые я захотела поехать туда после просмотра сериала "Великолепный век", в котором описывается жизнь османов при правлении Султана Сулеймана. И каково же было мое восхищение, когда я попала во дворец, где снимался этот сериал. Я будто бы очутилась в той атмосфере, которая царила там во времена правления повелителя османов.

Все эти моменты вызывают у меня невероятно-теплые и положительные эмоции. Благодаря моим воспоминаниям, желание снова окунуться в эту сказку становится все сильнее и сильнее.

Автор: elenasinizina29

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.05.2020 16:40
Мотать страницу вверх