Лучший способ справиться со стрессом?

ИнфоТестовые задания → Лучший способ справиться со стрессом?

Здравствуйте, на мой взгляд, ответ на данный вопрос у каждого человека свой, в зависимости от увлечений, темперамента и характера. Расскажу, что лично мне помогает справиться со стрессом.

Десять лет назад в аварии погиб мой молодой человек, мне тогда было девятнадцать. Это страшно, очень. Я думала, что на этом точка. Всё, понимаете, всё. Тебе ничего не хочется, только плакать, плакать, плакать, вспоминать счастливые моменты, а потом снова плакать, плакать и ещё раз плакать, понимая, что больше этого не вернуть. У моих родителей опускались руки. Все были рядом: и родные, и друзья, но я их как будто не видела, закрывалась в комнате, никого не пускала.Я с четырёх лет занимаюсь танцами. Не могу назвать это хобби, так как для меня это что то большее, и всегда они меня спасали. Но в такой ситуации даже танцевать не было никакого желания. Спасибо моему преподавателю, которая заставила меня тренироваться вновь. Пришла, одела меня, собрала вещи для репетиции,посадила в машину, не слушая мои крики и не обращая внимания на слёзы, привезла в зал и включила музыку. В районе получаса я просто плакала, сидя на полу. Потом открылись двери, и зашел мой коллектив. Все эти люди окружили меня, обняли и плакали вместе со мной. Так прошло ещё минут 15. После чего, одна девочка включила песню моего любимого танцевального номера. Ребята начали вставать и вспоминать движения, зная, что я точно помню полностью танец, и обязательно помогу им. Благодаря им, я возобновила тренировки и моя боль утихала. Не могу сказать, что всё прошло, но я научилась с этим жить, и помогли мне люди и любимое дело.

Так вот, когда мне плохо, я танцую, либо же встречаюсь с родными и близкими мне людьми. С возрастом я стала больше понимать родителей, теперь они в этом списке на первом месте.

Автор: Tasya0605

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.05.2020 09:55
Мотать страницу вверх