Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Общение с противоположным полом, в моем случае с мужчинами, это лямка, которую каждый тянет на себя. Сначала мужчина тянет в свою сторону, а затем - девушка в свою. Здесь каждый хочет так или иначе выиграть, используя при этом самые различные методы.

Мне же общение с противоположным полом дается легко. При общении я использую свои способы «игры». Главным козырем является моя улыбка, которая обезоруживает мужчин. Не подводит меня и мое чувство юмора. Именно с помощью него я всегда легко выхожу на контакт с людьми и могу легко найти общие темы для разговора.

Оружие, которое может сразить наповал любого мужчину, – это природная красота девушки и обаяние. Также мои интеллектуальные способности всегда помогают мне поддержать беседу и быть душой компании. Безупречным оружием при общении с противоположным полом, по моему мнению, является легкий флирт. Мужчинам всегда нравится, когда с ними немного заигрывают. Это повышает их самооценку и дает им право чувствовать себя увереннее. Ведь, как мы знаем, мужчины - это хищники.

Когда я была немного младше, общение с противоположным полом мне давалось тяжеловато. Всегда были какие-то шутки или насмешки в мою сторону. Но с годами я приобрела те знания, которые помогают мне в общении с мужчинами. Именно благодаря им я легко нахожу общий язык с противоположным полом. И поэтому я никогда не обделена мужским вниманием.

 

Автор: ArinaGlushkova2000

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.05.2020 09:49
Мотать страницу вверх