Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Эволюция. Слово, которое всегда было и будет актуально. Наш мир все время эволюционирует, достигая все новых вершин. Природа и человечество все время меняется и этого невозможно избежать.

Огромную роль в эволюции Земли играют люди. Мы строим дома, совершаем открытия и осваиваем новые земли. Идет постоянное развитие мира.

В мире есть огромное количество людей, которые изменили мир своей деятельностью. Однако, в этой статье я хочу рассмотреть русских эволюционеров.

Первая личность, которой я уделю внимание - это Петр Первый. Как по мне, это человек, который кардинально поменял Россию. Император провел множество реформ, некоторые из которых имеют значение и на сегодняшний день. Благодаря этому человеку Россия получила проход в Европу, новые денежные единицы, изменения в церкви и многое другое. Безусловно, он заслуживает место на Площади Эволюции.

Еще один человек. про которого я не могу не сказать - это Александр Пушкин, знаменитый русский писатель, один из самых авторитетных деятелей девятнадцотого века. Пушкин создал множество произведений, и все они являются классикой нашего времени. Практически все его произведения мы проходим в школе. Я считаю, что именно он является одним из главных эволюционеров русской литературы. Именно Пушкин заложил основы русского реалистического направления. Этот человек как никто достоин такого почетного места.

Естественно, в России есть много других людей, которые заслуживают того, чтобы увековечить их. Но я указала людей, которые именно по моему мнению сильнее всего повлияли на развитие России и достойны того, чтобы увековечить их.

Автор: mlizaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.05.2020 09:33
Мотать страницу вверх