Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

У каждого из нас свой супергерой. Для детей это те самые супергерои из мультиков и фильмов. А кто является супергероем для взрослых? И могла бы я стать одним из них?

В моем понимании супергерой — это человек, способный на благие действия не ради своей выгоды. Это тот человек, который готов на все, чтобы помочь другим, даже если будет плохо самому. Я могла бы стать супергероем и, я думаю, что уже им являюсь. Помогать окружающим — это редкая способность. Способность, которая таит в себе хорошее воспитание и правильный взгляд на окружающий нас мир. Я могла бы помогать людям, но для меня есть те, кто важнее людей. Я помогаю животным. Они заслуживают хорошую жизнь, но не всегда ее имеют. Я стараюсь сделать так, чтоб она у них была. Я защищаю их и именно для них я и есть супергерой! И не только я. К счастью, в мире много тех, кто также, как и я любит животных и помогает им, во что бы то ни стало. И таких людей я считаю супергероями. И я счастлива находится в их числе.

Для каждого из нас слово "супергерой" имеет разное значение. И если правильно для себя понять это значение, то можно стать супергероем для кого-то.

Автор: VasilievaJuliaTimofeevna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.05.2020 09:05
Мотать страницу вверх