Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Как прошёл мой день... Вопрос кажется таким обыденным и простым, но если углубиться, передо мной предстаёт почва для рассуждений в тысячи гектаров. Прошёл ли он? Пробежал? Промчался ли? Время так скоротечно, что я никак не могу за ним успеть. Вот и мой день, длиной в несколько часов, промчался для меня за пару минут. Что только я не старалась делать, чтобы время длилось дольше этим прекрасным последним днём апреля. Рисование, чтение замечательных книг, приготовление обеда для семьи, прогулка по солнечным улицам города. И на все это далось всего лишь мгновение.

На минуту я задумалась, а чем в это самое время занимается человек на другом конце Земли? Быть может, совершает кругосветное путешествие или пишет стихи самому дорогому для него существу. Возможно, танцует на берегу океана или видит самые волшебные сны. Кто знает, может, он в эту самую секунду спасает мир? Такими мыслями я задаюсь каждый день, и сегодняшний - не исключение. На протяжении всего этого дня я думала обо всем и ни о чем одновременно. Я считаю, что именно мыслительный процесс делает человека человеком.

К концу своего дня я встретилась со своими друзьями, мы много смеялись, разговаривали о важных для нас вещах и просто наслаждались обществом друг друга. Ведь друзья - это одни из самых дорогих и родных людей в нашей жизни, и каждое мгновение, проведённое с ними - это волшебство.

Как прошёл мой день? Он промчался незаметно. Но это ни в коем случае не делает его плохим. Это даёт понять, как важно ценить каждую минуту, прожитую на этом свете. Нужно радоваться, грустить, смеяться, плакать. Это так прекрасно, что нам дана жизнь. Прекрасно, что мы имеем такую большую честь жить и видеть этот мир.

А что насчёт проведённого мной дня? Он прошёл незабываемо. Как и каждый день в моей замечательной жизни.

Автор: postscriptimd

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2020 12:53
Мотать страницу вверх